北京678路公交车路线[市区普线] 运行时间:永合庄5:30-22:00|海户屯6:30-23:00 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5
换乘查询 线路查询 站点查询 查询
huan cheng zha xun xian lu zha xun zhan dian zha xun zha xun
北京678路公交车(永合庄-海户屯),起点站是永合庄,终点站是海户屯;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由北京公交集团第三客运分公司负责运营。 北京678路公交车(永合庄-
678路公交车 当前城市:北京市 [切换] 去程 返程 海户屯-永合庄 终点站首末车时间:05:30-22:00 全程:23.22公里 票制:分段计价 全程票价(元):5.00 刷卡:刷卡优惠成人5折/
678(海户屯-永合庄) 运营时间:6:30-23:00 切换方向在地图上显示 查询各站行车间隔和拥挤度: 1. 海户屯 2. 木樨园桥 3. 木樨园桥西 4. 洋桥西 5. 万芳桥东 6. 草桥 7. 玉泉营
≥^≤
公交换乘 线路查询 站点查询 北京678路上行 永合庄站→海户屯站 [29站] 返程路线 起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-23:00 刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5
北京公交车 678路 站牌 永合庄站→海户屯站 永合庄看杨路南口杨树庄前街洪泰庄人民村人民村北站西洪泰庄南五里店程庄路口东丰台医院正阳大桥东丰台火车站游泳场北路东口前泥
北京678路上行公交车 运营时间: 发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-23:00 票价信息:刷卡优惠成人5折/学生2.5折 汽车公司:北京公交集团第二客运
发表评论