2024年2月16日- 烟台快61路 公交车(北马路公交场站-牟平公交公司西站),起点站是 北马路公交场站 ,终点站是 牟平公交公司西站 ;线路运营时间是 运营时间:;5月1
?﹏?
2019年7月19日-烟台61路公交车,从青年路汽车站到牟平客运公司,运营时间15小时,票价一元,烟台61路公共汽车早班车始发时间5:30,末班20:30,烟台61路公交车线路图. 烟台61路提醒您:创建文明烟台,倡导低碳生活,请选择61路公交
2 0 1 9 nian 7 yue 1 9 ri - yan tai 6 1 lu gong jiao che , cong qing nian lu qi che zhan dao mou ping ke yun gong si , yun ying shi jian 1 5 xiao shi , piao jia yi yuan , yan tai 6 1 lu gong gong qi che zao ban che shi fa shi jian 5 : 3 0 , mo ban 2 0 : 3 0 , yan tai 6 1 lu gong jiao che xian lu tu . yan tai 6 1 lu ti xing nin : chuang jian wen ming yan tai , chang dao di tan sheng huo , qing xuan ze 6 1 lu gong jiao . . .
2024年2月1日- 【烟台61路公交车:公交集团牟平公司→青年路汽车站】烟台公交网,提供烟台61路公交车线路、烟台61路公交途经所有站点、61路公交车早晚发车时间、
当前城市:烟台市[切换]青年路汽车站-公交集团牟平公司 终点站首末车时间:05:30-19: 6路 61路 62路 601路 601路区间 602路 602路东系山路 603路 604路
2024年1月20日- 烟台61路,烟台61路公交车路线上行,烟台61路公交车路线下行,烟台61路公交车路线站点查询,61路公交车路线图从出发,到达,途径0个公交站点。
烟台61路 (市区线路) 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30 烟台公交集团
∩0∩
2014年3月28日-本地宝烟台公交网提供公交线路61路的详细信息。包括61路路途经站点,发车收车时间、票价。
烟台61公交站查询:从青年路汽车站到牟平客运公司,烟台61的运营时间为5:30-20:30,线路共有36个车站。
>^<
3年前 -
起始站和发车时刻快61路线路图(来源:烟台公交时刻)推荐阅读烟台这条铁路预计年底前实现电气化拉通!还有潍烟、莱荣高铁最新进展一天打来回!烟台到北京最快3小时50分三场雨连下!直冲34℃!下周烟台天气·······超豪华阵容!
2023年12月31日-起点:青年路汽车站 终点:牟平客运公司 营运:青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30;牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30 全程3.5元,分段计费 票价: 备注: 1. 青年路汽车站 2. 三站市场(万多福商场) 3. 北马路汽车站
1.61路青年路汽车站→牟平客运公司站 1.10路烟台市车管所站→汽车东站 2.11路火车站→东口站 3.12路火车站→西榆树庄站 4.17路火车站北广场→APEC莱山产业园站 6.18路
发表评论